100 лучших путешествий

Юрий Андрушкевич

подробнее!

100 лучших путешествий

Юрий Андрушкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-70833-8
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание является силой, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образец того рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "100 лучших путешествий"

Когда-то только самые смелые люди отправлялись в путешествия, чтобы узнать о мире, других странах, их истории и культуре. Трудами о странствиях зачитывались целые поколения, они манили вдаль и вдохновляли на новые открытия. В наши дни путешествовать и познавать мир стало проще. Достаточно выбрать маршрут и отправиться в путь. В книге вы познакомитесь с лучшими уголками мира, которые обязательно следует увидеть. Вас ждут великолепные горы, моря и океаны, тропические джунгли, бескрайние пустыни, ультрасовременные мегаполисы, уютные деревушки и самобытные поселения. Мы будем путешествовать не только на поезде, самолете или автомобиле, но и сплавимся на рафтах, совершим несколько круизов, обследуем пещеры и прогуляемся пешком. Нескучного вам путешествия!

Нет сомнений, что "100 лучших путешествий" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Блондинка - брюнетке: - Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто. - Почитай "Робинзона Крузо", тебе понравится.
Анекдот:
Когда жизнь посылает мне лимоны, я делаю лимонад. На всё готов, лишь бы диплом не писать.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: