Швеция в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Швеция в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-93024-061-0
  • Цена: 129 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - главный фонд познаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид такого типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Швеция в кармане. Путеводитель"

Путеводитель адресован тем, кто собирается совершить поездку в Швецию в качестве гостя, туриста, по делам бизнеса, кто планирует там работать или учиться. Отдельная глава адресована путешествующим на автомобилях. Независимо от того, едете ли Вы самостоятельно или пользуетесь услугами турфирмы, Вам пригодятся тщательно подготовленные сведения о туристской инфраструктуре столицы Швеции Стокгольма и наиболее крупных городах – Гетеборге и Мальмо, о горнолыжных курортах. Информация о транспорте, достопримечательностях, музеях, экскурсиях, развлечениях, магазинах, ресторанах включает цены, адреса, режимы работы. В путеводитель включены также сведения, необходимые для подготовки к самостоятельной поездке: получение визы, покупка страховки, заказ билетов, бронирование отеля, аренда автомобиля. Здесь есть полезная информация для деловых людей, а также советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в незнакомой стране.

Полагаем, что "Швеция в кармане. Путеводитель" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мухи не любят читать. - Даже газета вышибает у них мозги, а книга вообще оставляет из них мокрое место!
Анекдот:
В жизни должен быть поступок, пусть один, но такой, - чтобы судьба, поклонившись сняла шляпу.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: