Большой Кремлевский Дворец. Дворцовые церкви и придворные соборы

Отсутствует

подробнее!

Большой Кремлевский Дворец. Дворцовые церкви и придворные соборы

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Стрельбицкий
  • Год издания: 1916
  • ISBN:
  • Цена: 59 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый аккумулятор познаний. И не только их... И вот отменный эталон той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Большой Кремлевский Дворец. Дворцовые церкви и придворные соборы"

Вниманию читателя предлагается уникальная книга «Большой Кремлевский Дворец» – библиографическая редкость, подробно повествующая об одном из наиболее интересных памятников Московского Кремля, воздвигнутых в царствование императора Николая I. Издание содержит увлекательные исторические очерки, подробные описания залов, церквей, лестниц, палат и галерей дворца, а также большую коллекцию фотографий, украшающих и дополняющих повествование. Эта книга поможет Вам совершить увлекательную экскурсию в прошлое, наглядно познакомиться с российской культурой и условиями жизни российской императорской семьи. Первое издание книги увидело свет около ста лет назад, в 1916 году. Внимание! Текст в дореформенной орфографии.

Выражаем надежду, что "Большой Кремлевский Дворец. Дворцовые церкви и придворные соборы" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Еще до осени вся пресса пожелтела. [Михаил Мамчич ]
Анекдот:
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: