В Старую Ладогу

Денис Антонов

подробнее!

В Старую Ладогу

Денис Антонов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-93024-105-1
  • Цена: 129 Руб.

Велика сила знания, и книга - базовый ресурс мудрости. И путеводная нить. И это яркий эталон того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "В Старую Ладогу"

Свой выходной день автомобилисты, их друзья и домочадцы несомненно проведут интересно и с пользой, отправившись в поездку по нашему маршруту и посетив столицу древней Руси – Старую Ладогу. Эти места помнят Рюрика, Вещего Олега, Александра Невского, Петра I. Маршрут составляет около 150 км. Он включает окрестности Старой Ладоги, Волхова, Новой Ладоги – крепости, церкви, памятники воинской славы, каналы, пещеры, водопад и каньон. В путешествие можно отправиться в любое время года. Все музеи и церкви открыты и летом, и зимой. В книге вы найдёте схемы движения и описания дорог, все объекты снабжены GPS-координатами.

Несомненно, что "В Старую Ладогу" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание... (Диккенс Ч.)
Анекдот:
Экскурсовод обращается к туристам: – А сейчас, если дамы на минутку замолчат, вы сможете услышать рев водопада "Виктория"!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: