Величайшие архитектурные шедевры

Михаил Вилков

подробнее!

Величайшие архитектурные шедевры

Михаил Вилков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-69134-0
  • Цена: 249.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это яркий вид такого рода доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Величайшие архитектурные шедевры"

Что оставит после себя человечество? Культуру, искусство и, конечно же, поразительную архитектуру. Голубая мечеть, Тадж-Махал, Вестминстерский дворец – в мире создано немало произведений зодчества, которые стоит увидеть каждому. В нашем издании собраны самые известные и, несомненно, величайшие из них. Погрузитесь в мир архитектурных шедевров, и вы совершите поразительное путешествие, не выходя из дома. Книга с шикарными иллюстрациями и великолепным оформлением станет прекрасным подарком для ценителей всего самого интересного и удивительного.

Выражаем надежду, что "Величайшие архитектурные шедевры" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Настоящий роман не должен быть коротким. (Филипп Леонидов)
Анекдот:
Знание - сила. А незнание - счастье.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: