100 самых красивых мест России

Отсутствует

подробнее!

100 самых красивых мест России

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-62670-0
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - основной аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это характерный экземпляр того типа книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "100 самых красивых мест России"

Самые красивые места России ждут вас под обложкой этой книги – это великолепные достопримечательности и природные богатства, которыми невозможно не гордиться. Вы сможете наметить себе места своих будущих путешествий, узнать много нового, получить удовольствие, рассматривая великолепные фотографии.

Выражаем надежду, что "100 самых красивых мест России" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги о злобах дня умирают вместе со злобами, общеполезные же произведения остаются.
Анекдот:
По данным соцопроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует туризм.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: