Большая книга путешествий на всю жизнь

Отсутствует

подробнее!

Большая книга путешествий на всю жизнь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-67568-5
  • Цена: 249.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный ресурс ценных сведений. Но не только это... И это характерный пример того рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Большая книга путешествий на всю жизнь"

Для каждого возраста есть свои идеальные направления и маршруты. Но стоит ли на своем опыте проверять, подходит ли вам шумное молодежное место, если вам 50 лет, или спокойный семейный курорт, если вам 18? Эта книга поможет вам спланировать свой идеальный отпуск в соответствии с возрастом.

Выражаем надежду, что "Большая книга путешествий на всю жизнь" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- Вчера я купил в букинистическом магазине книгу "Как стать миллионером". Но дома я увидел, что половина страниц вырвана! - Ничего страшного, пол миллиона тебе тоже не помешают.
Анекдот:
Экскурсовод: - А сейчас, если дамы на минутку замолчат, можно будет услышать жуткий рев Ниагарского водопада.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: