100 самых загадочных мест мира

Дарья Нестерова

подробнее!

100 самых загадочных мест мира

Дарья Нестерова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-69681-9
  • Цена: 99.9 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый кладезь премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "100 самых загадочных мест мира"

На земле существуют тысячи загадочных мест, которые притягивают людей, как магнит. Это не только исторические памятники и артефакты, связанные с наследием погибших цивилизаций, но и различные сакральные и культовые объекты, архитектурные шедевры, а также места, овеянные мистическими преданиями: дома с привидениями, мосты и дороги, где происходят необъяснимые вещи. Существуют также аномальные зоны, оказывающие странное воздействие на людей и неодушевленные предметы, и районы, где часто появляются НЛО. Мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие по таким местам, не выходя из дома. Скорее всего, в процессе чтения вам захочется посетить какое-либо из описанных загадочных мест. Что же, возможности современного туристического бизнеса почти безграничны. Читайте, планируйте и путешествуйте!

Несомненно, что "100 самых загадочных мест мира" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я напоминаю тебе снова и снова: учись хорошенько! Знание - это твой хлеб, сынок! - Хлеб? А хотелось бы колбасы и зельтерской…
Анекдот:
Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги, и надейся, что умножение не произойдет.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: