Бейкер-стрит и окрестности

Светозар Чернов

подробнее!

Бейкер-стрит и окрестности

Светозар Чернов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Adventure Press
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-1-304-71564-7
  • Цена: 149 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это характерный образец такой доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Бейкер-стрит и окрестности"

Занимательный справочник-путеводитель по викторианской эпохе – эпохе Шерлока Холмса. Не только сама Бейкер-стрит, и даже не только знаменитый дом 221Б со всем, что внутри, а также соседями и владельцами лавок, фотоателье, корсетных мастерских, портными, почтальонами, полицейскими и, само собой, частными детективами. Во втором издании читателю предстоит, кроме всего перечисленного, пересечь Ла-Манш и Атлантику, узнать, как готовиться к путешествию и какие знакомые и незнакомые ситуации ожидают его в пути.

Несомненно, что "Бейкер-стрит и окрестности" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
То, что мы извлекаем из разговоров, в каком-то смысле важнее, чем то, что мы черпаем из книг. (Эдмунд Бёрк)
Анекдот:
Взрослая жизнь - это когда ты перестаёшь удивляться и начинаешь ох**вать.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: