Горнолыжные курорты Австрии. Зёльден. Обергургль. Хохгургль

Наталья Землянская

подробнее!

Горнолыжные курорты Австрии. Зёльден. Обергургль. Хохгургль

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-93024-089-4
  • Цена: 99 Руб.

Знание является силой, и книга - непревзойденный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший вид такого типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Горнолыжные курорты Австрии. Зёльден. Обергургль. Хохгургль"

Зимний отдых в горах – что может быть прекраснее?! Австрия предлагает россиянам более 20 горнолыжных курортов. Как не прогадать в выборе? Наш путеводитель расскажет все подробности о Зёльдене и соседнем Обергургле/Хохгургле. Здесь Вы точно не испортите себе отпуск, так как гарантия снега с октября по май – стопроцентная. Наша информацию поможет оптимально спланировать время и бюджет поездки, организовать путешествие и пребывание на курорте так, чтобы получить максимум удовольствия от катания, одыха и развлечений. В путеводителе есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране.

Смеем надеяться, что "Горнолыжные курорты Австрии. Зёльден. Обергургль. Хохгургль" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Муж приходит домой с работ. Жена сидит с книгой. - Ты опять с романом? - Рома, выходи - он все знает.
Анекдот:
Жизнь бы подлинней. А то ближних ещё кое-как успеваешь возлюбить, а на любовь к дальним времени уже не хватает.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: