Вокруг Петербурга. Заметки наблюдателя

Сергей Глезеров

подробнее!

Вокруг Петербурга. Заметки наблюдателя

Сергей Глезеров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-227-04398-6
  • Цена: 199.9 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий эталон такой качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Вокруг Петербурга. Заметки наблюдателя"

Перед нами новая работа известного журналиста, знатока истории Санкт-Петербурга Сергея Евгеньевича Глезерова. Книга состоит из двух равновеликих частей – «дел минувших» и «дел сегодняшних». В первой части – все, что относится к истории дореволюционной, а также к лихой поре 20-х и 30-х годов ХХ века. Во второй части – информация, касающаяся современности, она является результатом журналистской деятельности автора в газетах «Санкт-Петербургские ведомости» и «Вести». Вы узнаете много любопытных и неожиданных фактов из истории города на Неве и сможете прикоснуться к жизни людей, живших здесь когда-то и живущих поныне.

Полагаем, что "Вокруг Петербурга. Заметки наблюдателя" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Автор пишет только половину книги: другую половину пишет читатель. (Джозеф Конрад)
Анекдот:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений… Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т. д. Хочется чего-то нового. - Заведите себе любовницу. - У меня их три - не помогает. - Тогда расскажите о них вашей жене…

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: