Город возможностей

Николай Вершинин

подробнее!

Город возможностей

Николай Вершинин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Пре-пресс бюро «Генри Пушель»
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-905672-06-4
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - незаменимый аккумулятор знания. Но не только... И вот хороший образчик той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Город возможностей"

История о жизни провинциалов в Москве, с одной стороны, достаточно известна по кинофильмам и телесериалам, с другой – переполнена множеством слухов, догм и стереотипов. Тема словно открыта и закрыта одновременно. Поиск самого себя, новых возможностей и желание что-то доказать окружающим – это одна из движущих сил, которая привлекает некоторых провинциалов в многогранный мир столицы. Но каждый ли сможет найти себя и свое счастье именно в Москве? Мирослав Окунев, окунувшись в реальный мир московской жизни, заново открывает для себя Москву, законы мегаполиса, а заодно и самого себя. Пытаясь разобраться в запутанном клубке из собственных и чужих ожиданий, он шаг за шагом переосмысливает столичную реальность семи разных людей, по разным причинам приехавших в Москву. Где лучше жить? Как найти себя и свое счастье? Читатель может найти неожиданные вопросы и ответы в самом себе и в этой книге. Для широкого круга читателей.

Уверены, что "Город возможностей" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Очень часто книга, производящая глубокое впечатление на юный ум, составляет эпоху в жизни человека. (Смайлс С.)
Анекдот:
Муж читает книгу, жена - газету. - Потрясающе! - вдруг восклицает она. - Один мужчина днем познакомился с женщиной, вечером женился на ней, а на следующее утро убил ее! - Ничего особенного, - флегматично замечает муж. - Утро вечера мудренее.

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: