Эрмитаж

Елена Грицак

подробнее!

Эрмитаж

Елена Грицак
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2004
  • ISBN: 5-9533-0368-8
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый аккумулятор знания. Но не только... И вот потрясающий эталон того рода доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Эрмитаж"

В настоящее время Эрмитаж является одним из самых крупных музеев мира. Основанный в середине XVIII века, он начинался с закрытого царского собрания, размещенного в парадных апартаментах Зимнего дворца. Сегодня в 5 зданиях и 350 залах главного музея России сосредоточено около 2 700 000 произведений искусства, созданных за все время существования человечества. Истории создания, архитектуре и коллекциям Эрмитажа посвящена очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия».

Выражаем надежду, что "Эрмитаж" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и чековая книжка отца. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Если перед вами стоит выбор: личная жизнь или карьера - выбирайте карьеру, и ваша личная жизнь непременно наладится.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: