Амстердам

Светлана Ермакова

подробнее!

Амстердам

Светлана Ермакова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2006
  • ISBN: 5-9533-1202-4
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образчик того рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Амстердам"

Очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия» посвящена столице Нидерландов – Амстердаму. Амстердам известен во всем мире как самый большой на земле город, стоящий на сваях, и в то же время это одна из самых маленьких европейских столиц. Амстердам официально считается столицей Нидерландов, хотя резиденция правительства находится в Гааге. В этом замечательном городе легко совершить фантастическое путешествие сквозь века, побывав сначала в старинных переулках, сохранивших аромат прошедших столетий, а потом пройдя по сияющим неоном бульварам. В Амстердаме соседствуют карибские рынки и мусульманские бойни, индонезийские лавки пряностей и староголландские магазины колониальных товаров.

Надеемся, что "Амстердам" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Самая лучшая книга - нерукотворный памятник всем. (Ю.Зеленецкий)
Анекдот:
Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: