Израиль в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Израиль в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-93024-097-9
  • Цена: 129 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный фонд знаний. И это ещё не всё! И это яркий экземпляр того рода доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Израиль в кармане. Путеводитель"

Израиль – страна туристов и паломников, друзей и родственников, страна с энергично развивающимися городами, процветающими курортами, любовно оберегаемыми археологическими и природными заповедниками, современными музеями, активными развлечениями. Намерены ли вы организовать свое путешествие самостоятельно или обратитесь к услугам турфирмы, наш путеводитель поможет продуктивно подготовиться к поездке и составить программу пребывания в стране, таким образом, чтобы посмотреть как можно больше объектов, достойных внимания, получить максимум знаний и впечатлений. Путеводитель убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потерь времени, выручит в случае непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране. После поездки почти 300 фотографий будут напоминать вам о совершённом путешествии.

Несомненно, что "Израиль в кармане. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, над которой зеваешь, не вредит никому. (Дени Дидро)
Анекдот:
Книга "Рукопашный бой". Эта книга поможет вам ответить на многие вопpосы, в частности: - Эй, пацан, ты с какого pайона? - Закуpить не найдется? - И самый популяpный вопpос! - Че?

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: