Цыпочки в Лондоне

Вирджиния Ледре

подробнее!

Цыпочки в Лондоне

Вирджиния Ледре
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: РИПОЛ Классик
  • Год издания: 2006
  • ISBN: 978-5-386-05230-0
  • Цена: 99 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - базовый носитель премудрости. Но не только... И вот хороший вид той доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Цыпочки в Лондоне"

Мало кто из впервые посетивших Лондон скажет, что он прекрасен. Воображение поражают не красота, а брутальность, оригинальность и великолепие британской столицы. И жительницы Лондона с успехом перенимают эти качества у своего города. В них нет особой красоты, но есть нечто большее: выносливость, дерзость, смелость, неукротимость. Цыпочки вам расскажут о Лондоне много интересного… Нет, они не элегантны, им на это глубоко наплевать. Да, они пьют слишком много, но это не ваше дело! Нет, им не холодно в мини-юбке в середине декабря, они сделаны из закаленной стали. Да, они любят заниматься сексом безрассудно, а что, в других странах это делают как-то иначе? Расскажите им, они с удовольствием послушают. Нет, они не говорят на иностранных языках. Зачем? Весь мир приезжает к ним сам. Да, они любят свою столицу. На самом деле все гораздо серьезнее: they’ve got it under the skin. Книга также выходила под названием «Есть, любить, наслаждаться в Лондоне. Путеводитель-травелог для женщин».

Надеемся, что "Цыпочки в Лондоне" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дешевые книги - это некультурность. Книги и должны быть дороги. Это не водка... Книга должна быть горда, самостоятельна и независима. Для этого она должна быть дорога.
Анекдот:
Оптимисты мерят жизнь микросекундами и живут невероятно долго. А пессимисты - годами, поэтому больше двухзначной цифры редко протягивают.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: