Все о Великобритании

Ю. А. Иванова

подробнее!

Все о Великобритании

Ю. А. Иванова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 963-03-3471-0, 978-966-03-4336-8
  • Цена: 145 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - базовый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий вид той книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Все о Великобритании"

«Мой дом – моя крепость!» – утверждают англичане. Но такой же крепостью являются для них и Британские острова. Будучи родиной промышленной революции, одной из самых развитых и густонаселенных стран, Британия поражает впервые прибывших сюда прежде всего сочетанием ухоженности и безлюдья загородного пейзажа, уверенности и покоя, верности многовековым традициям и почитания памятников старины.

Выражаем надежду, что "Все о Великобритании" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Куплю саморазучиватель или самоотучиватель мата. За ценой не постою и даже мать ничью не вспомню. (Валерий Афонченко)
Анекдот:
Стоит взвод молодых бойцов. Старшина: - По порядку номеров рассчитайсь! Солдат-математик: - Можно вопрос? - Можно... - А в какой системе? Двоичной, десятичной, шестнадцатеричной ? - Для дураков объясняю, в десятичной! - Понял! Нулевой!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: