Вена в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Вена в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-93024-090-0
  • Цена: 129 Руб.

Знание это сила, и книга - незаменимый источник ценных сведений. Но не только это... И это отменный экземпляр такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Вена в кармане. Путеводитель"

Путеводитель по Вене полезен, интересен и удобен как для самостоятельных путешественников, так и для тех, кто намерен воспользоваться услугами турфирмы. У вас не возникнет затруднений при ориентации в городе, при пользовании общественным транспортом, при покупке билетов, при выборе экскурсий, дневных и ночных развлечений, так как вся информация удобно систематизирована. Благодаря приведенным ценам и режимам работы вы сможете спланировать свой бюджет и время в поездке, а также оптимизировать расходы, опираясь на наши подсказки. В путеводителе есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране.

Нет сомнений, что "Вена в кармане. Путеводитель" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
В жизни выбор невелик: или ты ее, или она тебя.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: