Удивительное Косово

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительное Косово

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 29.95 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И это великолепный образец той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Удивительное Косово"

География и природа Косово. История Косово. Флаг и герб Косово. Святыни Косово. Кухня Косово. Языки в Косово. Традиции и современность. Праздники Косово. Столица Косово Приштина. Города и достопримечательности Косово. Сербские анклавы Косово.

Нет сомнений, что "Удивительное Косово" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы писать для газет, не нужно никакой квалификации, но чтобы их читать, нужно в совершенстве знать вещи, мир и людей. [Гуго Штейнхаус ]
Анекдот:
Сварщик из Белгорода, отчаявшись в жизни, начал копать себе могилу, но на глубине в полтора метра нашел медный кабель, и понял, что смерть подождет.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: