Удивительная Финляндия

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительная Финляндия

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 33.99 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный вид такой доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Удивительная Финляндия"

География и природа Финляндии. История Финляндии. Флаг и герб Финляндии. Святыни Финляндии. Кухня Финляндии. Финский язык. Традиции и современность. Праздники Финляндии. Столица Финляндии Хельсинки. Города и достопримечательности Финляндии. Полярное сияние. Санта Клаус. Муми-тролли. Калевала.

Несомненно, что "Удивительная Финляндия" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
Одна библиотекарша говорит другой: - Послушай, давай выгоним мужика, который за последним столом сидит?! - За что? - Так он же дрочит прямо в читальном зале! - Дура, ты лучше запиши книгу, которую он читает... Мы ее на базаре по двойной цене продавать будем!

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: