Удивительная Норвегия

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительная Норвегия

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 33.99 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - базовый аккумулятор знания. И путеводная нить... И вот великолепный эталон той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Удивительная Норвегия"

География и природа Норвегии. История Норвегии. Флаг и герб Норвегии. Святыни Норвегии. Кухня Норвегии. Норвежский язык Традиции и современность. Праздники Норвегии. Столица Норвегии Осло. Музеи Осло. Музеи Норвегии. Города и достопримечательности Норвегии. Берген. Шпицберген. Фьорды. Викинги. Тролли.

Полагаем, что "Удивительная Норвегия" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, которая не стоит того, чтобы ее читать дважды, не стоит и того, чтобы читать ее и один раз.
Анекдот:
- Иванов всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. - У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: