Удивительный Кипр

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительный Кипр

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 33.99 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - основной фонд мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образец такого рода книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Удивительный Кипр"

География и природа Кипра. История Кипра. Исторический анекдот. Флаг и герб Кипра. Святыни Кипра. Кухня Кипра. Язык Кипра. Традиции и современность. Праздники Кипра. Столица Кипра Никосия. Города и достопримечательности Кипра.

Выражаем надежду, что "Удивительный Кипр" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - живое существо. Она в памяти и в полном рассудке.
Анекдот:
Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: