Удивительная Италия

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительная Италия

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 33.99 Руб.

Знание - сила, и книга - неистощимый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот великолепный эталон такого типа книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Удивительная Италия"

География и природа Италии. Острова Италии: Сицилия, Сардиния, Искья. История Италии. Исторический анекдот. Флаг и герб Италии. Святыни Италии. Кафедральный собор в Милане.Кухня Италии. Итальянский язык. Традиции и современность. Знаменитые люди Италии. Праздники Италии. Столица Италии Рим. Музеи Рима. Музеи Италии. Города и достопримечательности Италии. Калабрия. Капри. Голубой грот. Турин. Болонья. Флоренция. Неаполь. Древний Рим. Христианский Рим. Колизей. Везувий. Пизанская башня. Паста. Мафия. Удивительная Венеция. География и природа Венеции. История Венеции. Святыни Венеции. Традиции и современность. Каналы и мосты Венеции. Венецианские гондолы. Венецианский карнавал. Муранское стекло.

Нет сомнений, что "Удивительная Италия" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи в кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: