Удивительная Болгария

Наталья Ильина

подробнее!

Удивительная Болгария

Наталья Ильина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ильина Наталья Николаевна
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 33.99 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот хороший вид той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Удивительная Болгария"

География и природа Болгарии. Минеральные воды Болгарии. История Болгарии. Флаг и герб Болгарии. Святыни Болгарии. Кухня Болгарии. Болгарский язык. Традиции и современность. Праздники Болгарии. Столица Болгарии София. Города и достопримечательности Болгарии. Варна. Долина Роз. Шипка. Мадарский всадник. Танец на углях. Фракийские гробницы. Кирилл и Мефодий.

Несомненно, что "Удивительная Болгария" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. (Бэкон Ф.)
Анекдот:
Говорят, нужно полюбить, чтобы понять эту жизнь. Я полюбил пирожки с картошкой, но зачем все мы здесь так и не понял.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: