50 красивейших мест России

Отсутствует

подробнее!

50 красивейших мест России

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-271-25875-6, 978-5-89173-418-0
  • Цена: 199.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь познаний. И это ещё не всё! И это великолепный экземпляр той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "50 красивейших мест России"

Книга знакомит с удивительными местами и городами России. Многочисленные историко-архитектурные памятники древнерусских городов и очарование древних монастырей создают неповторимый облик нашей страны. Небольшие исторические очерки и многочисленные иллюстрации позволят совершить экскурс в прошлое и вернуться в настоящее самых замечательных уголков нашей страны. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "50 красивейших мест России" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые книги нужно пробовать, другие - глотать, а очень немногие - прожевывать и переваривать. (Фрэнсис Бэкон)
Анекдот:
- Скажите, - допытывается молодой писатель у редактора, - есть ли вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем журнале? - Ну разумеется. Все люди смертны, и я - не вечен.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: