100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете

Отсутствует

подробнее!

100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-59680-5
  • Цена: 249.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это достоверный экземпляр той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете"

Хотите искупаться в океане с пингвинами? А посетить Музей золота в Боготе или мировую столицу экстремального туризма Квинстаун? Возможно, вам захочется сделать фотографию живописных красных земель Дончуань или цветения рапса в районе Луопинг… Бесконечное разнообразие природных красот, потрясающее наследие древних культур, современные мегаполисы и просто уютные города в настоящее время открыты для каждого, кто захочет посетить их, – нужно лишь желание. В данной книге описаны 100 удивительных мест нашей планеты, которые потрясут любого, кто их увидит, но при этом малоизвестных в России. В этой книге нет Эйфелевой башни или Пирамид, она написана для опытных путешественников и эрудированных читателей, желающих увидеть то, о чем почти никто из соотечественников даже не читал. Вы сможете не только узнать об удивительных местах планеты, но и спланировать свое путешествие – в книге приведена информация о стоимости билетов и проживания.

Надеемся, что "100 лучших мест мира, которые вы никогда не забудете" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это собеседник, который не льстит тебе, и друг, который не искушает тебя, и товарищ, который тебе не наскучит, и проситель, который не будет мстить тебе, и сосед, который не ждет тебя с нетерпением, и компаньон, который не хочет отнять у тебя имущества и не строит против тебя козней, не обманывает тебя, лицемеря, и не хитрит с тобой, прибегая ко лжи. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)
Анекдот:
В конце каждой пьянки, на кухне всегда остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: