Греция в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Греция в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93024-080-1
  • Цена: 129 Руб.

Знание является силой, и книга - незаменимый ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образчик того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Греция в кармане. Путеводитель"

Автор и путешественник Наталья Землянская, посетившая более 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя, горнолыжника и даже… невесты по брачному объявлению, собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Грецию – отдохнуть на море или в экскурсионный тур, по делам бизнеса или на учебу, работать или приобрести недвижимость. В путеводителе есть советы по выбору тура для тех, кто собирается воспользоваться услугами турфирмы, а также ценные сведения и рекомендации по выбору и бронированию отеля, покупке билетов, аренде машины, получению визы – для тех, кто путешествует самостоятельно. В нем подробно рассказывается о столице Греции Афинах, крупных городах, морских курортах и археологических заповедниках на материке и на островах, об интересных национальных традициях и современной жизни. Информация об отелях, магазинах, ресторанах, транспорте, достопримечательностях, музеях, экскурсионных маршрутах, развлечениях, ночной жизни включает подробные сведения о ценах, адресах, режиме работы.

Надеемся, что "Греция в кармане. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Самый лучший натюрморт, который я видел в своей жизни - это вид на открытый предновогодний холодильник.

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: