Берлин и Лиссабон

Отсутствует

подробнее!

Берлин и Лиссабон

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - основной аккумулятор мудрости. И не только их... И это яркий образец такого рода доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Берлин и Лиссабон"

Книга посвящена столице Германии – Берлину. Здесь подробно рассказано о географии и климате Берлина, его истории, административном делении, экономике и транспорте, населении, культуре и достопримечательностях, а также о транспорте. Отдельно в книге рассказано о столице Португалии – Лиссабоне. Книга расскажет о физико-географических характеристиках, климате, населении, языке, вероисповедании, а также об истории, культурном значении, спорте и городах-побратимах португальской столицы.

Несомненно, что "Берлин и Лиссабон" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько дней труда, сколько ночей без сна, сколько усилий ума, сколько надежд и страхов, сколько долгих жизней усердного изучения вылиты здесь в мелких типографских шрифтах и стиснуты в тесном пространстве окружающих нас полок. (Смит А.)
Анекдот:
Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: