Эстония в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Эстония в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93024-086-3
  • Цена: 129 Руб.

Сила в знании, и книга - неистощимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец такого рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Эстония в кармане. Путеводитель"

Путеводитель адресован тем, кто собирается в Эстонию путешествовать, отдыхать, по делам бизнеса, кто планирует там работать или учиться. Книга будет полезной и тем, кто заинтересован в информации об Эстонии по роду своей деятельности, у кого в этой стране есть друзья или деловые партнеры. В путеводитель включены сведения, необходимые для подготовки к поездке и для самостоятельной ее организации. В нем подробно рассказывается о столице Таллинне, о городах Северной, Южной и Западной Эстонии. Особое внимание уделено Островной Эстонии, так как долгое время эта часть страны была закрыта для туристов. Авторы представили в книге самые интересные и уникальные места Эстонской Республики. Путешествуя с этим путеводителем, вы подробно познакомитесь с национальными традициями, музеями, достопримечательностями городов и уездов Эстонии. Книга содержит такие рубрики, как экскурсионные маршруты, общественный транспорт, отели, рестораны, магазины. Не забыты развлечения, спорт, ночная жизнь. Для российского туриста это практически энциклопедия современной эстонской жизни. В путеводителе даются рекомендации, как выбрать тур и оценить надежность туристической фирмы, советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране. Приведена полезная информация для деловых людей. Сведения для главы «Как оформить визу» предоставлены Генеральным Консульством Эстонии в Санкт-Петербурге.

Смеем надеяться, что "Эстония в кармане. Путеводитель" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждый раз, когда я начинаю писать книгу, я чувствую себя приговоренным к двухлетнему сроку, потому что книга сродни ребенку. Сначала ты должен дать ей жизнь, потом заботиться о ней, и только затем она начинает ходить и, наконец, говорить.
Анекдот:
Однажды один знакомый Пушкина - офицер Кондыба - спросил поэта, может ли он придумать рифму к словам рак и рыба. Пушкин ответил: «Дурак, Кондыба!» Офицер сконфузился и предложил составить рифму к сочетанию рыба и рак. Пушкин и тут не растерялся: «Кондыба - дурак».

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: