Эстония. Отпуск за рулем. Путеводитель

Евгений Голомолзин

подробнее!

Эстония. Отпуск за рулем. Путеводитель

Евгений Голомолзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93024-085-6
  • Цена: 129 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Эстония. Отпуск за рулем. Путеводитель"

Этот путеводитель предназначен тем, кто намеревается путешествовать по Эстонии на автомобиле. Он описывает маршрут, включающий около 90 населенных пунктов, и охватывает максимальное число интересных мест страны. В путеводителе представлены не только хорошо известные туристские объекты, но и достопримечательности малых городов и деревень, не забыты музеи и развлечения. Описания снабжены схемами. Здесь вы найдете ценные сведения о дорогах, дорожных знаках, парковках, автоэтикете, штрафах – обо всем, что волнует автомобилиста. Книга весьма полезна не только в поездке, но и на этапе планирования путешествия – вы сможете заранее определиться, где переночевать, где сделать остановку, что посмотреть, как отдохнуть. Путеводитель содержит более 330 фотографий и 18 схем городов и маршрутов. Путеводитель полезен не только автомобилистам, он пригодится любому путешественнику.

Смеем надеяться, что "Эстония. Отпуск за рулем. Путеводитель" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)
Анекдот:
Турист убегает от дикарей и из последних сил кричит: — Отстаньте! Мне нужно кормить жену и четверых детей! — А наши, значит, пусть с голоду помирают?!

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: