Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-93024-078-8
  • Цена: 129 Руб.

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный образчик той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель"

Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая более 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя, горнолыжника и даже… невесты по брачному объявлению собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Барселону или в Андорру – отдыхать на море или кататься на лыжах, а также по делам бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость. В путеводителе есть советы по выбору тура для тех, кто собирается воспользоваться услугами турфирмы, и ценные сведения и рекомендации по выбору и бронированию отеля, билетов, покупке страховки и получению визы для индивидуалов. В нем подробно рассказывается о Барселоне: о городском транспорте, экскурсиях, достопримечательностях, музеях, магазинах, ресторанах. Не забыты отдых, развлечения, спорт. Часть книги отведена Кнжеству Андорра, его горнолыжным курортам. Описаны также самые интересные места Каталонии, которые обязательно нужно посетить, будучи в Барселоне или Андорре. Отдельная глава посвящена деловой информации. В путеводителе есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций. Приводятся схема города и метро Барселоны, а также схемы транспорта и горнолыжных трасс Андорры.

Искренне надеемся, что "Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Желтая пресса - желтуха празднолюбопытствующих. [Равиль Алеев ]
Анекдот:
Полисмен увидел туриста, согнувшегося под тяжестью столба с указательным знаком "В Плимут". — Куда вы это тащите? — удивился полисмен. — Я иду в Плимут и не хочу заблудиться.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: