Андорра в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Андорра в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93024-078-8
  • Цена: 99 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий пример такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Андорра в кармане. Путеводитель"

Автор путеводителя – Наталья Землянская, за свою 30-летнюю горнолыжную биографию «освоившая» более 30 зимних курортов Европы, Скандинавии, России и СНГ. Приведенная в путеводителе информация незаменима для тех, кто отправляется в Андорру – кататься на лыжах, дышать горным воздухом или за покупками, зимой или летом. В нем приводятся схемы горнолыжных трасс и общественного транспорта Андорры. Описаны также самые интересные места Каталонии, которые обязательно нужно посетить, будучи в Андорре. В путеводителе приводятся рекомендации по выбору и бронированию отеля, билетов, покупке страховки и получению визы. В главе «Если случилось непредвиденное» есть четкие рекомендации на случай экстренных ситуаций.

Не сомневаемся, что "Андорра в кармане. Путеводитель" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Дважды два уже четыре, а будет еще лучше. Изрёк: Хенрик Ягодзинский
Анекдот:
Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца. . . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: