Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель

Евгений Голомолзин

подробнее!

Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель

Евгений Голомолзин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-93024-093-1
  • Цена: 129 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И вот великолепный вид такого типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель"

Путеводитель предназначен тем, кто собирается совершить путешествие в Германию на автомобиле прямо из России, и тем, кто намерен арендовать машину непосредственно в стране пребывания. Путеводитель описывает 3700-километровый маршрут, проходящий по всем 16 федеральным землям Германии и включающий около 100 населенных пунктов. Он рассчитан на 2 недели. Вы можете охватить маршрут целиком или использовать путеводитель для коротких поездок по стране. Он рассказывает о традициях, истории и достопримечательностях Германии. В книге вы найдете ценные сведения о дорогах, парковках, автоэтикете, штрафах, о правилах аренды машин – обо всем, что волнует автомобилиста. Наша книга будет полезна и непосредственно в путешествии, и на этапе его планирования – вы сможете заранее определиться, где сделать остановку, что посмотреть, как отдохнуть. Путеводитель содержит около 300 фотографий.

Нет сомнений, что "Германия. Отпуск за рулем. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. [Илья Ильф и Евгений Петров ]
Анекдот:
Пассажир в электричке читает книгу и время от времени восклицает: - Вот так дела! Никогда бы не подумал!.. Не может быть... Совершенно невероятно!.. - Что вы читаете? - спросили соседи. - Орфографический словарь.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: