Барселона в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская

подробнее!

Барселона в кармане. Путеводитель

Наталья Землянская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Велком
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93024-078-8
  • Цена: 99 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И вот великолепный вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Барселона в кармане. Путеводитель"

В путеводителе есть советы по выбору тура для тех, кто собирается воспользоваться услугами турфирмы, и ценные сведения и рекомендации по выбору и бронированию отеля, билетов, покупке страховки и получению визы для индивидуалов. Подробно рассказывается о Барселоне: городском транспорте, экскурсиях, достопримечательностях, музеях, магазинах, ресторанах. Не забыты отдых, развлечения, спорт. Описаны также самые интересные места Каталонии, которые обязательно нужно посетить, будучи в Барселоне. Отдельная глава посвящена деловой информации. В путеводителе есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций. Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая более 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя, горнолыжника и даже… невесты по брачному объявлению, собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Барселону – отдыхать на море, по делам бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость.

Выражаем надежду, что "Барселона в кармане. Путеводитель" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Существует большая разница между человеком, который хочет прочесть книгу, и человеком, которому нужна книга, чтобы почитать.
Анекдот:
Прогуливается новый русский со своей маленькой дочуркой по берегу живописного озера. Видит - художник рисует пейзаж. Новый русский с дочкой встают у него за спиной и наблюдают за работой художника. Через некоторое время новый русский назидательно говорит дочке: - Вот смотри, дочка, как дядька без поляроида мучается!

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: