Афины. Путеводитель

Юрген Бергманн

подробнее!

Афины. Путеводитель

Юрген Бергманн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-3-86574-184-4, 978-5-940591-26-9
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отменный экземпляр такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Афины. Путеводитель"

Столица Греции от А до Я 44 фотоиллюстрации История и культура Карты города и окрестностей Схема метро Памятники античности Часы работы музеев Монастыри и церкви Рестораны и покупки Экскурсии в Коринф, Микены, Дельфы Практические советы Разговорник Выпуск 2. Издание 2013–2014 гг.

Нет сомнений, что "Афины. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 - Ненавижу Л. Толстого! - Почему? - А потому, что написал "Войну и Мир" в четырёх томах! - И что, запарился читать? - Нет! Запарился копировать!
Анекдот:
Турист из России в турецком баре на ломаном английском говорит официанту: — Гив ми ту бир энд ту коктэйлз мохито... Официант: — Вам пиво тёмное или светлое?

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: