Балтимор

Лариса Коробач

подробнее!

Балтимор

Лариса Коробач
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Балтимор"

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. Одним из наиболее крупных городов-портов страны является город Балтимор. Он поражает туристов своей историей, и назван в честь лорда Сесила Балтимора, который основал колонию Мэриленд. Подробнее об этом и о многом другом, связанным с городом вы сможете узнать из данной книги. Она будет интересна широкому кругу читателей, так как каждый, кто откроёт эту книгу, сможет найти для себя что-то захватывающее и полезное.

Искренне надеемся, что "Балтимор" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Человек с хорошей книгой в руках никогда не может быть одиноким.
Анекдот:
Глупая блондинка получила травму, несовместимую с ее жизнью - открытые переломы обоих каблуков.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: