Филадельфия

Лариса Коробач

подробнее!

Филадельфия

Лариса Коробач
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - основной фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный вид такой качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Филадельфия"

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. Отдельные штаты Америки отличаются друг от друга по размерам, численности и плотности населения, уровню и характеру экономического развития. Ни для кого не секрет, что в США множество красивых городов, одним из которых является город, расположенный в штате Пенсильвания – Филадельфия. Это один из самых старых городов США, и один из наиболее населённых. Познакомится с историей, достопримечательностями, культурной, экономической и политической жизнью города Вы сможете, прочитав данную книгу. Она также откроет множество секретов этого прекрасного города. Книга рассчитана на широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "Филадельфия" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много на свете хороших книг, но эти книги хороши только для тех людей, которые умеют их читать. Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты.
Анекдот:
- Я художник своей жизни: как хочу, так и рисую! - А я повар: кого хочу, того и жарю!

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: