Хьюстон

Лариса Коробач

подробнее!

Хьюстон

Лариса Коробач
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - основной фонд познаний. И это ещё не всё! И это блестящий вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Хьюстон"

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. По территории она занимает четвертое место в мире после России, Канады, и Китая, по численности населения США тоже находится на четвертом месте – после Китая, Индии и России. Мы надеемся, что данной книге вы почерпнете много интересной и полезной информации для себя.

Смеем надеяться, что "Хьюстон" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если прочтешь что-либо, то из прочитанного усвой себе главную мысль. Так поступаю и я: из того, что я прочел, я непременно что-нибудь отмечу. (Луций Анней Сенека (младший) )
Анекдот:
Пришли два новый русских в музей искусств, купили две самые дорогие картины и один другому говорит: - Ну что, открытки купили, теперь пошли и подарок купим!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: