Бостон

Лариса Коробач

подробнее!

Бостон

Лариса Коробач
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание является силой, и книга - главный кладезь познаний. И это ещё не всё! И это достоверный экземпляр такой доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Бостон"

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. По территории она занимает четвертое место в мире после России, Канады, и Китая, по численности населения США тоже находится на четвертом месте – после Китая, Индии и России. Мы надеемся, что данной книге вы почерпнете много интересной и полезной информации для себя.

Уверены, что "Бостон" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - это имущество, завещаемое умом человечеству, предназначенное для передачи из поколения в поколение, на пользу тем, которые со временем родятся. (Джозеф Аддисон)
Анекдот:
Никто не знает столько, сколько не знаю я!

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: