Itineraire descriptif de la France. P. 2

Vaysse de Villiers

подробнее!

Itineraire descriptif de la France. P. 2

Vaysse de Villiers
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1830
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - незаменимый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это блестящий экземпляр того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Itineraire descriptif de la France. P. 2"

Полный вариант заголовка: «Itineraire descriptif de la France : Partie 2. Route de Paris a Toulouse : ou geographie complete, historique et pittoresque de royaume, par ordre de routes : region du Sud / par M. Vaysse de Villiers».

Выражаем надежду, что "Itineraire descriptif de la France. P. 2" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречаются два студента с общаги. Один: - Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Hи одного толкового рецепта. Второй: - ??????? - Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: - ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ …..
Анекдот:
От весёлой жизни фанатами Сплина не становятся.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: