The historical guide to the Island of Malta and its dependencies

Giuseppe Pericciuoli Borzesi

подробнее!

The historical guide to the Island of Malta and its dependencies

Giuseppe Pericciuoli Borzesi
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1830
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный вид такой доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "The historical guide to the Island of Malta and its dependencies"

Полный вариант заголовка: «The historical guide to the Island of Malta and its dependencies / by Giuseppe Pericciuoli Borzesi».

Несомненно, что "The historical guide to the Island of Malta and its dependencies" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
Одна библиотекарша говорит другой: - Послушай, давай выгоним мужика, который за последним столом сидит?! - За что? - Так он же дрочит прямо в читальном зале! - Дура, ты лучше запиши книгу, которую он читает... Мы ее на базаре по двойной цене продавать будем!

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: