Энциклопедия Лазурного Берега

Илья Мельников

подробнее!

Энциклопедия Лазурного Берега

Илья Мельников
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мельников И.В.
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 169 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - вечный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший эталон того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Энциклопедия Лазурного Берега"

«Лазурный Берег Франции – это образец настоящего фешенебельного курорта. Еще в начале двадцатого века здесь отдыхали члены российской царской фамилии, члены семьи английской королевы. Чуть позднее Лазурный Берег стал любимым местом отдыха писателей, художников, русских аристократов. Название побережье получило с легкой руки писателя Стефана Льежара, который назвал один из своих романов «Лазурный Берег», после того как увидел великолепную и непревзойденную по своей красоте бухту Йер. Спустя много лет, только упоминание о Лазурном Береге вызывает у нас неземные ассоциации…»

Не сомневаемся, что "Энциклопедия Лазурного Берега" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Библиотеки - это сокровищницы всех богатств человеческого духа. (Лейбниц Г.)
Анекдот:
Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: