100 самых загадочных мест России

Отсутствует

подробнее!

100 самых загадочных мест России

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-699-51585-1
  • Цена: 199.9 Руб.

Сила в знании, и книга - вечный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это отменный образчик того типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "100 самых загадочных мест России"

В России немало мест, которые народная молва называет загадочными или даже мистическими. Дома с привидениями, исполняющие желания камни, чертовы озера и пещеры, проклятые леса практически в каждом городе или деревне есть свои легенды. В большинстве своем это всего лишь забавные сказки. Однако есть места, мистический ореол вокруг которых не ставится под сомнение даже отъявленными скептиками. 100 самых таинственных достопримечательностей всероссийского значения описаны в этой книге. К каждому месту и его истории даны великолепные иллюстрации.

Уверены, что "100 самых загадочных мест России" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Разгневанная кoppecпoндeнт после выступленя Чepчиля: - Bы знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду! Чepчиль: - Если бы вы были мoeй женой, я бы c yдовoльcтвиeм его выпил!
Анекдот:
Приходит один новый русский к другому домой. Видит на стене у того “Мона Лиза” висит. Спрашивает, что это, для чего и т.д. Тот ему и объясняет: так мол и так, это картина “Мона Лиза”. Через некоторое время приходит второй новый русский к первому и видит, что у того на стене две такие картины висят. Он недоуменно спрашивает: - А зачем тебе две картины? - Да у тебя моно, а меня стерео!

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: