Тенерифе. Путеводитель

Манфред Фернер

подробнее!

Тенерифе. Путеводитель

Манфред Фернер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-940591-52-8, 978-3-86574-322-0
  • Цена: 109.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Тенерифе. Путеводитель"

Почему на Тенерифе? Говорили же нам древние греки: по ту сторону Геркулесовых столпов лежат райские острова. А уж если из согретой солнцем Греции Канары кажутся раем… Тенерифе, увенчанный конусом красавца-вулкана Тейде, встретит северян буйством тропической зелени и «лунными» пейзажами пустынных кратеров, непроходимыми ущельями и вихрем столичного карнавала. И, конечно, океаном: теплой, рыбообильной и вечно неспокойной Атлантикой. В путеводителе: Сердце Канарского архипелага от А до Я Подробная карта острова и план столицы 54 фотоиллюстрации История и культура Пешие и велосипедные маршруты Рестораны Часы работы музеев Пляжи и водный спорт Практические советы Разговорник Выпуск 2. Издание 2013–2014 гг.

Смеем надеяться, что "Тенерифе. Путеводитель" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- А мне рассказывали даже о книге, в которой положительный герой - еврей! - Евангелие? Я ее тоже читал…
Анекдот:
Мне нужно найти время для того, чтобы прочесть те книги, которые я уже давно советую прочесть своим знакомым.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: