Андалузия. Севилья, Кордова, Гранада, Гибралтар: Путеводитель

Доротея­ Мартин

подробнее!

Андалузия. Севилья, Кордова, Гранада, Гибралтар: Путеводитель

Доротея­ Мартин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-940591-10-8В­, В­978-3-86574-165-3
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - сила, и книга - неиссякаемый источник ценных сведений. Но не только это... И вот потрясающий образчик того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Андалузия. Севилья, Кордова, Гранада, Гибралтар: Путеводитель"

Дискус Медиа представляет карманный путеводитель по Андалузии в серии Nelles Pockets немецкого издательства Nelles Verlag. Всесокрушающая страсть фламенко, гордые тореадоры, покаянные ритуалы католиков в Страстную неделю, фиеста под палящим солнцем – Андалузия воплощает в себе всё то «типично испанское», что живёт в нашем воображении. Как-никак, регион Andaluc'ia (ныне автономный) был колыбелью и фламенко, и корриды. Жители Андалузии гордятся своей культурой и традициями и следуют им не только по большим праздникам, но и в повседневной жизни. Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Андалузии. Все главные достопримечательности региона перечислены в одном кратком списке с комментариями. С географической точки зрения Андалузия необычайно разнообразна и может предложить туристам отдых почти на любой вкус. В конце каждой главы справочный раздел, где приводится обновленная информация о работе музеев, ресторанов и других учреждений туристической индустрии. В завершающем разделе «Информация для туристов» вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия, и мини-разговорник. Несмотря на переводной характер издания, текст и содержание книги максимально адаптированы для российских путешественников. Путеводитель богато иллюстрирован, снабжен подробными картами. Выпуск 1. Издание 2012 г.

Искренне надеемся, что "Андалузия. Севилья, Кордова, Гранада, Гибралтар: Путеводитель" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? - Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!
Анекдот:
Под утро компания туристов возвращается в отель после ночных развлечений. По дороге встречают приятеля, который томится у двери одного из баров. - Ты что здесь стоишь? - спрашивают они. - Меня бармен выгнал. Я к его жене приставал. - Так чего ты ждешь? Пошли в отель. - Нет, подожду еще, он вроде бы жену тоже обещал выгнать.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: