100 великих святынь православия

Евгений Ванькин

подробнее!

100 великих святынь православия

Евгений Ванькин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4444-3960-9
  • Цена: 99 Руб.

Сила в знании, и книга - вечный носитель премудрости. Но не только... И это потрясающий образчик такой качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "100 великих святынь православия"

Православные святыни мира – храм Рождества Христова в Вифлееме, храм Воскресения Христова в Иерусалиме, церковь Рождества Богородицы в Иерусалиме, монастырь Святой Екатерины в Египте, Святой Афон, Святая София Киевская, Свято-Троицкая Сергиева лавра, храм Христа Спасителя, Свято-Введенская Оптина пустынь. Очередная книга серии посвящена 100 великим святыням – образам, храмам и обителям, особо почитаемым православными во всем мире.

Надеемся, что "100 великих святынь православия" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Читая книги, можно прожить не одну свою, а множество жизней, тайно перевоплощаясь в различнейших персонажей. Да и реальная, собственная жизнь обязательно становится богаче.
Анекдот:
- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! - Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни... - Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: