Беларусь

Т. Коробкина

подробнее!

Беларусь

Т. Коробкина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-699-83554-6
  • Цена: 199 Руб.

Знание - сила, и книга - главный носитель ценных сведений. Но не только это... И это яркий эталон такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Беларусь"

Перед вами экспресс-гид по Беларуси. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести три и семь дней, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительной Беларусью и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта Беларуси и Минска.

Не сомневаемся, что "Беларусь" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - лучшие товарищи старости, в то же время они - лучшие руководители юности. (Смайлс С.)
Анекдот:
Молодой писатель пожаловался отцу, что не знает, как назвать новую повесть. Тому, читать ее не охота - говорит: - Назови ее «Любовь и деньги» - Но в повести про любовь и про деньги ничего нет!? - Хм… Ну назови тогда: «Без любви и денег»?

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: