Гран-Канария. Путеводитель

Бернд Грушвиц

подробнее!

Гран-Канария. Путеводитель

Бернд Грушвиц
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-940591-20-7, 978-3-86574-170-7
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный пример той качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Гран-Канария. Путеводитель"

Если вы мечтаете хоть ненадолго уехать от цивилизации на теплый благодатный остров, где нас нет, а есть море и первозданная щедрая природа, – вам сюда. Гран-Канария – это вулканические горы, влажные леса в ущельях, красочный подводный мир и немалый выбор отпускных развлечений. И увлекательная история островов, которые открывали, теряли и вновь открывали несколько раз. Вот где можно почувствовать себя первооткрывателем! Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Канарских островов. Все главные достопримечательности Гран-Канарии перечислены в одном кратком списке с комментариями. Отдельные очерки посвящены возможностям для занятий спортом, кухне и художественным промыслам Канарских островов, местной флоре и фауне. В книге есть справочный раздел с нужными адресами, часами работы, рекомендациями по ресторанам, магазинам и транспорту. В завершающем разделе «Информация для туристов» вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия на Гран-Канарию, и мини-разговорник.

Несомненно, что "Гран-Канария. Путеводитель" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть хорошие подарки, есть плохие, а есть книга.
Анекдот:
Ведущая тур-фирма Москвы предлагает: Морские круизы по центру Европы (Чехия, Германия). Недорого...

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: