Болгария. Путеводитель

Даниэла Шетар

подробнее!

Болгария. Путеводитель

Даниэла Шетар
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-3-86574-153-0, 978-5-940591-04-7
  • Цена: 119.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это яркий образчик того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Болгария. Путеводитель"

Болгария. Не только море, солнце и фрукты. Ловишь себя на непривычном для заграницы ощущении, что тебя понимают, и это как подарок. И уже хочется вжиться поглубже в сложную и древнюю культуру народа, похожего и не похожего на нас. Представить себе почти 500 лет турецкого ига, заглянуть в монастыри, сохранившие язык и письменность, помянуть русских солдат на перевале Шипка. И бросить монетку в Черное море, чтобы вернуться сюда когда-нибудь. Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Болгарии. Все главные достопримечательности страны, как Черноморского побережья, так и материковой части, перечислены в одном кратком списке с комментариями. Отдельный подробный очерк посвящен особенностям болгарской кухни. В конце каждой главы есть справочный раздел с нужными адресами, часами работы, рекомендациями по маршрутам, ресторанам и магазинам. В завершающем разделе «Информация для туристов» много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Болгарию. Выпуск 2. Издание 2013–2014 гг.

Не сомневаемся, что "Болгария. Путеводитель" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни. (Фейербах Л.)
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: