Барселона. Путеводитель

Юрген Бергманн

подробнее!

Барселона. Путеводитель

Юрген Бергманн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Дискус Медиа, Nelles Verlag
  • Год издания:
  • ISBN: 978-3-86574-116-5, 978-5-940590-76-7
  • Цена: 89.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образец такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Барселона. Путеводитель"

Столица Каталонии старше Мадрида и считает себя культурной столицей Испании. Ее камни помнят римлян, мавров и королей средневековья. Но город живет не только прошлым. Это и олимпийская столица 1992 года, и центр современного искусства и, конечно, город Гауди. Дома-драконы, дома-грибы, скамейки-змеи и до сих пор растущий, невероятный «грешный храм Святого Семейства» – вот что снится тем, кто побывал в Барселоне. Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Барселоны. Все главные достопримечательности города перечислены в одном кратком списке с комментариями. Отдельные подробные очерки посвящены архитектору Антонио Гауди, каталонской кухне и шипучим винам, национальным праздникам, лучшим местам для покупок и многообразию ночной жизни города. В конце каждой главы есть справочный раздел с нужными часами работы, рекомендациями по ресторанам и магазинам. В завершающем разделе «Информация для туристов» вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Барселону, и мини-разговорник.

Искренне надеемся, что "Барселона. Путеводитель" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Умные ни газет не читают, ни в зомбоящик не глядят. Ведь то и другое делают не для них. [Дарий [философ) ]
Анекдот:
Приходит новый русский в книжный магазин и говорит: - Дайте мне латино-pусский словарь. - А зачем вам? - Да вот с пацанами в Латинскую Америку собрались..

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: